Наступил последний месяц лета, и провести его нужно с пользой! Квест – прекрасный выбор для отдыха большой и дружной компанией. Если при этом вы хотите получить дозу адреналина, тогда обратите внимание на следующие квесты:

Перформанс «Маргарет» от компании «Salem» имеет несколько уровней страха, в зависимости от возраста. Посетить его могут дети от 8 лет и старше. По легенде вы инквизитора ордена, которым нужно найти ведьму. Прийти на игру вы можете командой до 6 человек.

Перформанс «Бойся темноты» от компании «24kvest.ru»  можно посетить компанией до 15 человек. Игра имеет несколько уровней сложности:  «Детская» версия (от 12 до 16 лет);  Режим «18+» шутки кончились (от 16 лет); Версия «ЖЕСТЬ» (от 18 лет). Интересно будет всем – приходите!

С перформансом «Не дыши» от компании «Фобия» вы сможете почувствовать себя в роли настоящих грабителей. Ваша задача – ограбить слепого старика, но он не так беспомощен, как может показаться на первый взгляд... Возрастное ограничение 14+, либо с 8 лет в сопровождении взрослых. Игра имеет несколько уровней сложности: Лайт, Медиум, Хард, Выжить. Посетить игру вы можете компанией до 8 человек.

Экшн-игра «Прятки в темноте» от компании «Четвертое измерение» также имеет несколько уровней сложности: «Лайтово» 10+; «Темно» 12+; «Страшно темно» 14+. Посетить игру можно компанией до 30 человек. Что же у вас получится лучше: прятаться или искать?  Давайте проверим!