Современным детям нужен индивидуальный подход, сейчас большинство из них трудно удивить каким-нибудь просмотром мультфильма или игрой с аниматором на площадке. На данный момент квесты – это отличный вариант для досуга детей.

Мы предлагаем вам подборку детских квестов в Красноярске, которые точно заинтересуют ваших маленьких любителей приключений.

Если ваши дети интересуются всеми фильмами и комиксами про супергероев, то им точно понравится перформанс «Вселенная супергероев». Игра подходит для детей от 6 лет и находится на ул. Робеспьера. В этой фантастической истории необходимо спасти мир от злодеев, а участие актеров сделает их прохождение более запоминающимся.

Любители фэнтези и волшебных миров точно оценят такие квесты, как «Дом вверх дном и тайны в нем» и «В гостях у ведьмы 2. Заколдованный замок. Kids».  Здесь ребята попадут в волшебный мир и сразятся со злыми колдуньями. Игры рассчитаны на возраст от 10 лет.

Если у ребенка день рождения, а он пригласил много своих друзей и знакомых на праздник, то не спешите отчаиваться и заказывать столик в кафе, лучше рассмотрите квесты «Игра в прятки» и «Тайны подземелья». Эти игры готовы принять большую компанию детей от 8 лет. А еще на локациях есть зона отдыха, где после игры дети смогут посидеть за чашечкой чая и тортиком, чтобы обсудить свои впечатления от прохождения.

На данный момент на квестовом рынке есть много вариантов развлечений, которые разработали специально на детскую аудиторию. Ваш праздник и просто досуг можно провести не только весело, но и с пользой!