Семья – это важнейшая опора для любого человека, которая должна оставаться с ним всегда. А для сплочения вашей семьи, предлагаем подборку следующих квестов:

В квесте «Интерстеллар VR» от компании «Ловушка-Крск» вы отправитесь на космическую станцию. Ваша цель – выбраться со станции и спасти человечество! С помощью шлема виртуальной реальности и специальных сенсоров вы перенесетесь в интерактивный виртуальный мир, с которым сможете взаимодействовать при помощи рук.

Компания «Тайные комнаты» предлагает посетить квест «По следам Алисы». Вы посетите отель, где вы погрузитесь в сон…из которого вам нужно выбраться. Для этого вам нужно решить все загадки и головоломки за 60 минут. Помимо этого компания проводит корпоративы и тимбилдинги для сплочения коллектива!

Квест «Джуманджи» от компании «Чеширский KOD» отправит вас в другой мир, где на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Помните, выйти из игры не получится. Помимо этого квест могут посетить дети с 10 лет в сопровождении аниматора, который разнообразит вашу игру!

Еще один интересный квест «Крестный отец» от компании «iLocked». Дон Корлеоне возглавлял один из самых могущественных кланов итало-американской мафии. По стечению обстоятельств вас примут за мафиози из клана Барзини и схватят. Нужно бросить все силы, чтобы выбраться из передряги. Помимо этого в квесте доступны услуги: "Детский аниматор" и пакет "День рождения".